Представьте в виде суммы произведения 24*4


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

24*4=24+24+24+24

96=96 

Отвечает Муратов Ренат.

24*4=24+24+24+24=96

ИЛИ

24*4=96