упростите выражение и найдите его значение;1) 0.13р+0.47р. если р =0.14; 2) 0.072b -0.043b. если

b=5.4; 3) 3,8х+1,7х-5,4х+0,1х, если х =0.678; 4)8,6с-3,5с-0.1с+0,296, если с=0,58

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.
1) 0.13р+0.47р. = 0,6 р= 0,6 *0,14 = 0,084  -если р =0.14;
 2) 0.072b -0.043b. = 0,029 
b = 0,029*5,4= 0,1566 - если b=5.4;
3) 3,8х+1,7х-5,4х+0,1х,= 0,2х= 0,2*0,678=0,1356-  если х =0.678;
4) 8,6с-3,5с-0.1с+0,296, = 5,296 с=5,296*0,58= 3,07168 -если с=0,58
Отвечает Одноочко Данила.
1)0.13p+0.47p=0.6 p при p=0.14 0.6*0.14=0.084
2)0.072b-0.043b=0.029b при b=5.4 0.029*5.4=0.1566
3)3.8x+1.7x-5.4x+0.1x=0.2 при x=0.678 0.2*0.678=0.1356
4)8.6c-3.5c-0.1c+0.296=5c+0.296 при с=0.58 5*0.58+0.296=3.196