70т-489ц 35кг= 3ч58мн+48ч15мн= 6ц8кг*703= 25м83см:7см


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
70т-489ц 35кг=21т65кг                   3ч58мин+48ч15мин=52ч13ми
70т=70000кг                                   3ч58мин=238мин
489ц35кг=48935кг                          48ч15мин=2895мин
70000-48935=21065                       238+2895=3133
21065кг=21т65кг                             3133мин=52ч13мин