A = 5 м, b = ? , s = 45 м


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ринат.
B=45÷5=9 м
---------------
Отвечает Гусев Антон.
S=a*b
b=S:a
b=45:5=9 м
Ответ: b=9м