Когда лыжник прошел 5км 500 м,ему осталось пройти на 1км 500 м больше ,чем он прошел .Какое

расстояние должен пройти лыжник?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
5500+1500=7000(км)-должен пройти лыжник
Отвечает Настачук Ратмир.
Я думаю так 5500+1500=7000(м)