ВЫРАЖЕНИЯ С ПЕРЕМЕНОЙ : Х+(273-54)=648+254; 432+(808*Х)=4096:2; (989-154)-Х=142*3 ;

Х+(296+387)=1737-598 ; (1671+129):Х=300*3 ; (725:Х)+125=791-641

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
1)   Х + 219 = 902, тогда х=683
2)   808х = 1616, тогда х=2
3)   835-х = 426, тогда х=409
4)   х +683 = 1139, тогда х=456
5)   1800:х=900, тогда х=2
6)   725:х = 25, тогда х=29