На сколько частное чисел 630 и 70 больше произведения 1500 и 0 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.
Частное чисел 630 и 70 = 630 : 70 =9
произведение 1500 и 0 = 1500 * 0 = 0
9 > 0 на 9
Отвечает Печёнкин Олег.
1)630:70=9
2)1500*0=0
3)9-0=9
Ответ: частное 630и 70, больше произведения 1500и 0 , на 9.