Автобус проехал 625 км что на 65 км больше оставшегося пути.сколько всего км пути должен проехать

автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.

Проехал         625 км

Осталось        ( 625-65)=560 км

Всего              625+560=1185 км

Ответ:    1185

Отвечает Кузьмичёв Артём.

S проеханое =625

S не проеханое =625-50=575

625+575=1200