Решите задачи.подбирая числа и проверяя . Двум братьям вместе 24 года , причем один брат на 2

года старше другого.Сколько лет младшему брату? Указание ; нужно найти такие числа , чтобы их сумма была равна 24,а разность-2.

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

22+2=24

24-22=2

Так что ли?

Отвечает Черевко Яна.

11 и 13 лет

11+13=24(л)- двум братьям вместе

13-11=2(г.)-разница в возрасте между ними