Сколько будет 3/8+1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Корнева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8+1/8=4/8=1/2

Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:3/8+1/8=4/8=1/2

Пошаговое объяснение: