Решите уравнение: (3,6-a)*5,8=14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.
(3,6-a)*5,8=14,5
3,6-а=14,5:5,8
3,6-а=2,5
а=3,6-2,5
а=1,1
Ответ:а=1,1
Я думаю, что так.Надеюсь. что помогла:з
Отвечает Екимова Анна.
(3,6-а)*5,8=14,5
3,6-а=14,5:5,8
3,6-а=2,5
А=3,6-2,5
А=1,1