Частное чисел 36 и 6 увеличь на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Гардвич Ева.
36:6+30=6+30=36
это имеешь ввиду?
Отвечает Сулим Данил.
Итак,исходя из ваших сведений мы получаем пример:
36:6+30=6+30=36
ОТВЕТ:36