X-0,8/x+0,2 = 6,3/7,3.решите номер


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
7,3*(x-0,8)=6,3*(x+0,2)
7,3x - 5,84 = 6,3x + 1,26
7,3x - 6,3x = 1,26 + 5,84
x = 7,1