Ширина двери 9 дм, а высота на 13 дм больше.Чему равна площадь 4 таких дверей?


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.
1) 9 + 13 = 22 (дм) - висота двери
2) 9 * 22 = 198(дм) - площадь одной двери
3) 198 * 4 = 792(дм)
Ответ: площадь 4 таких дверей ровна 792 дм

Отвечает Лисьих Евгения.
1) 9+13=22 - высота двери
2) 22*9=198 - площадь одной двери
3) 198*4=792 - площадь 4х дверей
Ответ: 792дм квадратных площадь 4х дверей