80-х=10 как решить уравнение 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Акперова Алина.
80-х=10
х= 80-10
х= 70
Ответ: х=70
Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

80-х=10

х=80-10

х=70

Пошаговое объяснение: