Помогите периметр квадрата равин 36 см . Найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.
А(сторона квадрата)=36/4=9
S=9*9=81
Отвечает Бойкова Алина.
36:4=9; 9*9=81 см вроде так