Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 5 часов. Скорость одного

поезда 60км/ч, другого на 13 км/ч меньше. Найди расстояние между станциями.

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Никита.
(60 + 13) * 5 = 365 растояние
Отвечает Галимова Анастасия.

60-13=47(км/ч)- скорость второго поезда

60+47=107(км/ч)- скорость сближения

107*5=535(км)

ответ: расстояние между станциями 535 км.