Обчисли зручним способом 1) 4×7,82×0,25; 2)3,7×0,52+1,48×3,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 4*7,82*0,25=1*7,82=7,82

2) 3,7/0,52+1,48*3,7=3,7(0,52+1,48)=3,7*2=7,4