А=14 см, в=20 см, с=25 см , надо найти сумму длин всех ребер... (проверяю дз)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
Сумма длин всех ребер:14+20+25=59
ответ:59
Отвечает Аджи Русалина.
A+b+c=14+20+25=59
Ответ:59