Вычислите приближённо длину окружности если ее радиус равен 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.
С=2*3,14*11=6,28*11=69,08см. Считается о формуле длины окружности. С-длина окружности, 2*3,14-это столько радиусов примерно в любую окружность вмещается, ну и 11 радиус этой окружности.