1)80 делить на у =32 делить на 2 2)200 умножить на х =1200-1000


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.

1) 80/y=32/2

80/y=16

y=80/16

y=5

2) 200*x=1200-1000

200*x=200

x=200:200

x=1

Отвечает Касьянова Саша.
Решение на фото
/////////////