Упростите 6(3a-b)-2(a-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Денис.
18a-6b-2a+6b=16a
...............
Отвечает Струс Ростик.
6 * (3a - b) - 2 * (a - 3b) = 18a - 6b - 2a + 6b = 16a