Два самолета летели с одинаковой скоростью. Первый самолет был в воздухе 4 ч, второй 6 ч. Первый

самолет пролетел на 1400 км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
Ну тут все легко
1400:(6-4)=700км в ч-скорость
700*4=2800км-1самолет
700*6=4200км-2самолет