утром в киоске продали 37 газет, а вечером на х газет больше. запиши выражением, сколько газет

продали вечером. Найди значение выражения при х=8,12,17

Ответы на вопрос

Отвечает Храброва Алёнка.
Выражение  37+х
х=8, 37+8=45
х=12, 37+12=49
х=17, 37+17=54