К шлангу длиной 15м присоединили 2 шланга по 5м.какой длины получится шлаг?


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.
15-шланг
5+5=10-2 шланга по 5 м
15+10=25м -получился шланг