3/7:2/3 как решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Танечка.

3/7:2/3=3/7*3/2=9/14 или 0,64

Отвечает Самохвалова Екатерина.

9/14

(3*3)/(2*7)=9/14