Найдите разность 1-1/5, 2-1/8,3-5/6,7-3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Емильянова Виталина.
1-1/5=5/5-1/5=4/5; /// 2-1/8=1 8/8-1/8=1 7/8; /// 3-5/6=2 6/6-5/6=2 1/6; /// 7-3/7=6 7/7-3/7=6 4/7