Известно, что 5 кг груш стоит столько, сколько 7 кг яблок. Сколько килограммов яблок можно купить

на туже сумму денег, что и 20 кг груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
20/5=4
4*7=28 
Ответ:28 яблок
Отвечает Шваб Влад.
20:5=4
7*4=28 кг яблок