Сколько будет 8⁴*9²:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

82.944

Объяснение:

8⁴=8×8×8×8=4.096

9²=9×9=81

4.096*81=331.776

331.766:4=82.944

Отвечает Романова Софья.
8*8*8*8*9*9:4=82944 ответ:82944