Помогите пж 1/2 - 1/7 = * 5/8 - * = 1/4 * - 1/5 = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.
1/2 - 1/7=7/14 - 2/14=5/14
5/8 - 1/4= 5/8 - 2/8 = 3/8
1/5 + 1/2= 2/10 + 5/10= 7/10=0.7
Отвечает Дамер Макс.
1/2 - 1/7 = 7\14 - 2\14 = 5\14

5/8 - 3\8= 1/4    5\8 - 2\8 = 3\8

7\10 - 1/5 = 1/2     1\2+1\5 = 5\10+2/10=7/10