Длина участка прямоугольной формы 70 м,а ширина -30 м. Сколько шагов надо сделать,что бы по его

периметру? (Два шага составляют 1 м)

Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.
1)2*(70+30)=200(М)-ПЕРИМЕТР ФОРМЫ
2)200/2=100(Ш)
ОТВЕТ:НАДО СДЕЛАТЬ 100 ШАГОВ.