Деление с остатком 69:7 подскажите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
69 не делится без остатка. Берем ближайшее меньшее, которое делится на 7, это 63. 63/7=9. Теперь 69-63=6.
Ответ: 9 и остаток 6
Отвечает Никитин Никита.
69 на 7 не делится.
Но 63 делится и это=9.
69-63=6
Ответ: 69:7=9(ост.6)