Выполните действие: а) 12,3 + 5,26; в) 79,123 – 6,08; б) 0,48 + 0,057; г) 5,1 – 1,63;

д)203,52-76,307; е)0,043-0,00276.

Ответы на вопрос

Отвечает Нұржан Нурдаулет.
А) 17,56
В) 73,043
Б)0,537
Г) 3,47
Д)127,213
Е)0,04024
Отвечает Смирнов Семён.
А) 12,3+5,26=17.56
Б)0.48+0.057=0.537
В)79.123-6.08=73.043
Г)5.1-1.63=3.47
Д) 203.52-76.307=127.213
Е)0.043-0.00276=0.04024