На одной ферме 847 коров,а на другой-на309 коров больше.Сколько коров на двух фермах


Ответы на вопрос

Отвечает Парфеев Паша.

1)847+309=1156(коров) на второй ферме

2)1156+847=2003(коровы) на двух фермах

      Ответ: 2003 коровы на двух фермах 

Отвечает Drogan Sofia.

1)847+309=1156(коров)

2)1156+847=2003(коров)

ответ:2003 коровы на ферме