НАйдите наибольший общий делитель чисел a и ba= 2 умножить на 2 умножить на 2 умножить на 2

умножить на 3 умножить на 5 умножить на 7,b=3 умножить на 3 умножить на 11 умножить на 13 ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Радмила.
А=2*2*2*2*3*5*7; Б=3*3*11*13; НОД(А;Б)=3