Решите пример (479.91+26.31)-(164.905+258.059):5.58-3.708по действиям пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
1) 479.91+26.31=506.22
2) 164.905+258.059=422.964
3)422.964:5.58=75.8
4) 506.22-75.8=430.42
5) 430.42-3.708=426.712