Минус ко всему выражению 8/ sin( в квадрате) 48 + sin(в квадр) 138


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Диана.
-8/(sin²78+sin²(90+48))=-8/(sin²48+cos²48)=-8/1=-8
Отвечает Андреева Мария.
-8/(sin²78+sin²(90+48))=-8/(sin²48+cos²48)=-8/1=-8