Вычеслите пожаалуйста если не сложно а) -7 1\8 : (-3) б)2 3/8 *(-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Даниил.
57/8 *1/3 = 19/8 =2 3/8
19/8 *(-16/1) = - (19*2) = - 36