Джузэпэ делает одного буратино за 1ч45мин.После каждого он отдыхает пол часа.папа карло принёс

заказ на 10 буратино.Во сколько Карло может прити за заказом если заказ он принёс в 18ч 30 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.
1ч 45мин = 105мин
1)105*10=1050 мин - на 10 буратино
2)30*10=300 мин - отдых
3)1050+300 =1350 мин 
Отвечает Макаров Абу.
1ч 45мин = 105мин 1)105*10=1050 мин - 10 буратино 2)30*10=300 мин - отдыхает 3)1050+300 =1350 мин со 1350мин=22ч 5мин. Ответ:папа Карло может придти через 22ч 5мин