Юра подарила одному товарищу 7 значков другому - 8 значков, и у него осталось 45 значков. Сколько

значков было у Юры? Подскажите как писать условие задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.
1).7+8=15(з.)
2).45+15=60(з.)