6 1/7 - 4 5/7ответьте пожалуйста! надо очень


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.
6 \frac{1}{7} -4 \frac{5}{7} =1 \frac{3}{7}  \\  \\ 
6 \frac{1*1}{7} -4 \frac{5*1}{7} =5-4+ \frac{8-5}{7} =1 \frac{3}{7}