Выполни действия. 8 целых 7/12. 5 целых - 3 целых 3/8. 4 целых - 3 целых 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.
1)
8*12+7= 103/12
2)3*8+3= 27/8
3)32/9