Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,если его измерения равны:4см,6см,8см


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
V=abc=4*6*8=192 см^3
Отвечает Pavliv Bodya.
4*6*8=192 см.кв.
поставь как лучший