80000-у=418×3, А+20067=38200.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80000-у=418×3,

80000-у=1254

у=80000-1254

у=78746

А+20067=38200.

а=38200-20067

а=18133