Рабочий должен был изготовить 450 деталей.В первый день он изготовил 60% деталей,а остальные-во

второй.Сколько деалей изотовил рабочий во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
1) 450:100•60=270(д.) - изготовил рабочий в первый день.
2)450-270=180(д.)
Ответ:180 деталей изготовил рабочий во второй день.