Найдите число если : 1) 1/9; 2) 2/5; 3) 2/9; 4) 3/10; 5) 5/6; 6) 18/19, его равна 90.


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.
1) 90÷1×9=180
2) 90÷2×5=225
3) 90÷2×9=405
4) 90÷3×10=300
5) 90÷5×6=108
6) 90÷18×19=95