Решите пример по действиям пожалуйста , 180400+756*504/378-9401880/470


Ответы на вопрос

Отвечает Баурова Диана.
1) 756*504=381024
2) 381024:378=1008
3) 9401880:470=20004
4) 180400+1008=181408
5) 181408-20004=161404
Отвечает Попонина Елизавета.
1)756*504=381024
2)381024:378=1008
3)9401880:470=20004
4)180400+1008=181408
5)181408-20004=161404