УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ ЗАДАЧА 4 класс!!!!!! Для строительных работ на даче папа закупил 320 досок

половина досок ушла на постройку сарая четвёртая часть всех досок на облицовку крыльца сколько досок осталось у папы пж пж пж!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

320-160-80=100 досок осталось

Пошаговое объяснение:

Четвертая часть от 320 это 80, т.к. 320/4=80

А половина досок 320/2=160

Отвечает Борба Эвита.

Ответ: 80


Пошаговое объяснение:

1) 100-50-25=25%(Осталост)

2) 320*0,25=80( Досок)

Ответ: 80 досок осталось у папы