на теретори атрауский области расположено 2150озер на теретори семипалатинского региона восточно

казахстанкой оласи на 1186 озер меньше а на теретори актюбинск обл на 784 озера больше чем на теретори семепалатинского региона сколько всего озер располрженно на теретори трех областец

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.
Семипалатинский регион:
2150-1186=964 озера
Актюбинская область:
964+784=1748 озера
2150+964+1748=4862 озера расположено на 3-х территориях