( 6,1/7-5,3/4):11/14+(3,3/4-1,5/6):1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Козубенко Матвей.
( 6,1/7-5,3/4):11/14+(3,3/4-1,5/6):1/6=(43\7-23\4):11\14+(15\4-11\6):1\6=
=(172\28-161\28):1\6+(45\12-22\12):1\6=11\28*6\1+23\12*6\1=33\14+23\2=
=33\14+161\14=194\14=97\7=13 6\7